Студенты Колледжа приняли участие во Всероссийской школе студенческого актива «Команда ПРОФИ»

13.10.2017

Студенты Колледжа приборостроения и информационных технологий Инал Акмурзаев, Андрей Гончаров, Игорь Дмитриев, Евгений Савин под руководством преподавателя Анны Анатольевны Вихревой приняли участие во Всероссийской школе студенческого актива «Команда ПРОФИ», которая проходила с 4 по 8 октября в городе Ижевске.

В этом году на мероприятие приехали активисты в области самоуправления профессиональных организаций из 15 городов России. Для студентов-участников были подготовлены 3 образовательные программы. Наши ребята выбрали две из них: «Старт» и «Развитие». Анна Анатольевна прошла обучение по отдельной специальной программе «Содеятели». В рамках образовательных программ для студентов и руководителей были организованы мастер-классы, лекции, панельная дискуссия с представителями молодежных объединений, деловая игра «Сам себе фандрайзер». Кроме образовательных программ, наши студенты приняли участие в таких досуговых мероприятиях, как интерактивные игры, хоррор-квест.

Выражаем благодарность руководителям Всероссийской школы студенческого актива «Команда ПРОФИ» за высокий уровень организации и проведения мероприятия.


Другие новости