Подведены итоги подсекции «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами» Второй научно-технической конференции студентов университета

29.05.2017
Завершена работа подсекции «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами» Второй научно-технической конференции студентов Московского технологического университета. Подсекцию организовала и проводила кафедра «Организационно-кадровой работы в органах государственной власти».

В выступлениях участников подсекции были освещены результаты личных исследований студентов проблем управления кадровыми ресурсами в организациях различных сфер деятельности.

Выступления студентов были тщательно подготовлены и имели ярко выраженную практическую направленность. Материалы докладов были интересны присутствующим, по ряду выступлений была проведена открытая дискуссия, ведь совсем скоро часть участников конференции закончит обучение и будет применять свои знания в реальной деятельности по управлению персоналом.

Отличившимся участникам были вручены дипломы и подарки.
Диплом I степени получила А. Савченко за доклад на тему «Методика и итоги прикладного исследования «Использование теории иерархии потребностей А. Маслоу для диагностики трудовой мотивации в агентстве недвижимости "Ваш агент"».
Дипломы II степени получили Т. Страхова за доклад на тему «Эффективность биржи труда как источника поиска персонала» и Е. Кашина — «Опыт геймификации рекрутинга в зарубежных и российских организациях».
Дипломы III степени были вручены Е. Ваулиной за доклад на тему «Нормирование и охрана труда персонала в авиационной отрасли Российской Федерации» и Е. Виданову за доклад «Показатели занятости и перспективы развития сферы розничной торговли»).

Диплом за активное участие в работе подсекции конференции был вручен А. Призенко.

Другие новости