Итоги соревнований Первенства кампуса на ул. Стромынка среди непрофессиональных команд

21 Ноября 2016

С 11 по 18 ноября 2016 года в спортивно-оздоровительном комплексе кампуса на ул. Стромынка прошли соревнования Первенства кампуса по баскетболу среди непрофессиональных команд.

В соревнованиях приняли участие 6 команд студентов ИКБиСП и ФТИ (2 команды девушек и 4 команды юношей).

Среди девушек лучшей была признана команда ИКБиСП.

Юноши проводили матчи по круговой системе, по результатам встреч победу одержала сборная команда первокурсников, которая была награждена Кубком. Спортсмены в составах команд победителей и призёров были так же награждены медалями и дипломами. Торжественное награждение проводил главный судья соревнований Талютов Владимир Иванович.

Результаты соревнований:

среди девушек:

1-е место (команда ИКБиСП):

  1. Букова Анна (БЭСО-01-16)
  2. Матюгина Елизавета (УМБО-01-16)
  3. Володина Дарья (БОСО-01-16)
  4. Яниахметова Розалина (ТББО-02-16)
  5. Джима Виктория (ТХБО-01-16)

2-е место (команда ФТИ):

  1. Босачева Татьяна (ББСО-01-16)
  2. Лебедева Екатерина (ББСО-01-16)
  3. Говорова Алена (БББО-04-14)
  4. Чаус Виолетта (ХТМО-02-16)
  5. Повышева Екатерина (БНБО-01-16)

среди юношей:

1-е место (сборная команда 1-го курса):

  1. Махаев Федор (УПБО-02-16)
  2. Павленко Алексей (БВБО-01-16)
  3. Нарица Леонид (БОСО-03-16)
  4. Сидоров Роман (ТОБО-02-16)
  5. Бычков Владислав (БОСО-01-15)
  6. Сейнов Антон (БСБО-02-16)
  7. Сорокин Даниил (БОСО-03-16)

2-е место (команда ИКБиСП):

  1. Арутюнян Тигран (БОБО-01-14)
  2. Акулинушкин Роман (БЭСО-01-16)
  3. Родионов Константин (БАСО-02-16)
  4. Анохин Виталий (БНБО-01-16)
  5. Борщ Андрей (БОБО-01-14)
  6. Поляков Данил (ОЭБО-01-16)
  7. Гераськин Иван (БББО-02-16)
  8. Коршунов Денис (БЭСО-02-15)
  9. Елисеев Алексей (БИСО-02-16)

3-е место (команда ФТИ):

  1. Фомченко Владислав (ТВБО-02-16)
  2. Кузнецов Лев (ТНСО-01-16)
  3. Горбатюк Сергей (ТНСО-01-15)
  4. Олексюк Кирилл (ТНБО-01-14)
  5. Марченко Андрей (ТЛБО-01-15)
  6. Конюхов Максим (ДТБО-01-15)
  7. Бондарев Антон (ТНСО-01-14)

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в Спартакиаде университета!


Система Orphus