Доклад представителя университета признан одним из лучших на XVIII Международной научно-практической конференции «Русское культурное пространство»

24.04.2017
Заведующий Кафедрой русского языка (как иностранного) Института международного образования Елена Николаевна Тарасова приняла участие в XVIII Международной научно-практической конференции «Русское культурное пространство», которая состоялась 20 апреля в Институте русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова. Важно, что проходила конференция в рамках мероприятий Российского общества преподавателей русского языка и литературы.  Доклад на тему «К вопросу о межкультурной  коммуникации как обучающему  фактору  русской языковой среды» Е.Н. Тарасовой был признан одним из лучших.

Институт международного образования (И.С. Солунова) и Кафедра русского языка (как иностранного)  (Е.Н. Тарасова) нашего университета включены оргкомитетом Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова в рабочую группу по подготовке и проведению следующего международного семинара по обозначенной тематике.

Другие новости