Кубок ректора по мини-футболу прошёл на качественно новом уровне

12.12.2018
2 декабря состоялся финал Кубка ректора по мини-футболу. В этом году в чемпионате участвовало рекордное количество команд, а именно 45, – впервые в истории АССК.

По словам председателя ССК «Альянс» Алексея Меньшенина, такой результат был достигнут благодаря качественной работе по оповещению студентов, грамотной координации причастных к турниру, слаженным действиям всей команды организаторов во главе с Денисом Логачёвым и Станиславом Левандовским.

Кроме того, проведение данного чемпионата смогло выйти на действительно качественно новый уровень: проведение соревнований в несколько дней, прямая трансляция финальных игр турнира, фотообзор с каждого дня соревнований, участие судьи Московской футбольной лиги на матчах за призовые места, команда звукорежиссёров в заключительный день турнира, а также многие другие существенные новшества в спортивной жизни.

По итогам Кубка ректора по мини-футболу призовые места распределились следующим образом:

1-е место: команда Eternity;
2-е место: команда «Рабочий посёлок»;
3-е место: команда «Химик».

Надеемся увидеть всех игроков на последующих соревнованиях этого года: «Спартакиаде по большому футболу 8х8», «Спартакиаде по мини-футболу 5х5».

Спортивный клуб «Альянс» благодарит организаторов и всех, кто принял участие в турнире!

Другие новости