Ректор Университета Станислав Алексеевич Кудж вручил сертификаты о завершении обучения по программе «Современные личностные диагностические системы»

17.05.2016

12 мая 2016 года ректор Университета Станислав Алексеевич Кудж вручил студентам — будущим специалистам по управлению персоналом сертификаты о завершении обучения по программе «Современные личностные диагностические системы».

Эта уникальная программа совместно разработана кафедрами «Биомедицинских технических систем» МГТУ им. Баумана и «Организационно-кадровой работы в органах государственной власти» Московского технологического университета. В ходе её прохождения студенты овладели навыками работы с современными автоматизированными системами, оценивающими особенности личности, технологиями измерения и анализа биометрических данных, эмоционального состояния и уровня напряжённости, проверки подлинности документов. Занятия успешно провели старшие специалисты Научно-исследовательского и испытательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана, при этом практическое обучение проходило на передовых программно-аппаратных комплексах, не имеющих аналогов.

Несмотря на то что программа была проведена впервые, она вызвала искренний интерес студентов к системе многофакторного подхода оценки и подбора персонала с использования современных информационных и компьютерных технологий.

Нацеленность Университета на использование передовых технологий при обучении будущих специалистов будет наращиваться и развиваться в дальнейшем.


Другие новости