Ректор университета вручил дипломы о профессиональной переподготовке

27.10.2017

Ректор университета С.А. Кудж вручил дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Управление персоналом: профессиональный стандарт». На церемонии вручения присутствовали первый проректор В.В. Соколов, заместитель первого проректора Н.Б. Голованова, директор Института экономики и права А.Н. Мыльникова, директор программ дополнительного образования по направлению управления персоналом Д.Н. Суров.

Дипломы были вручены успешно прошедшим обучение практическим работникам: руководителям и сотрудникам кадрового блока различных организаций. Обучение было организовано совместно с холдингом «РДВ-Медиа».

Вводимая в Российской Федерации система профессиональных стандартов определяет необходимость получения сотрудниками и руководителями профильного образования. Университет одним из первых в нашей стране разработал все необходимые образовательные программы по профессиональным стандартам «Специалист по управлению персоналом» и «Специалист по подбору персонала (рекрутер») — две программы профессиональной переподготовки и восемь программ повышения квалификации (по каждой обобщенной трудовой функции стандартов).

Обучение по всем указанным программам будет продолжено. Его проводит кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права университета.


Другие новости