Ректор Московского технологического университета С.А. Кудж и Исполнительный директор ООО "САП СНГ" Н.Д. Парменова подписали Меморандум о взаимопонимании в области организации сотрудничества в сфере информационных технологий

26.09.2016
В рамках настоящего Меморандума были достигнуты договорённости о развитии взаимовыгодного сотрудничества по следующим направлениям:
  1. Разработка программных продуктов МИРЭА на платформе SAP, включая решение SAP HANA.
  2. Совместное продвижение программной продукции МИРЭА и SAP с учётом актуальных тенденций развития отрасли информационных технологий.
  3. Совместное участие МИРЭА и SAP в тематических конференциях, выставках, форумах, разработке рекламных и иных материалов для достижения совместной деятельности.
  4. Вступление МИРЭА в Университетский Альянс SAP и внедрение в учебный процесс курсов по тематике SAP, а также выполнение курсовых и дипломных проектов по тематике SAP.

МИРЭА совместно с SAP реализует программу SAP Next-Gen Consulting: создание Центров инновационных разработок в Университетах в интересах реального бизнеса. Выбранный формат проектов по взаимодействию с SAP в рамках данной программы – студенты МИРЭА работают над инновационными проектами с клиентами и партнёрами SAP.

Другие новости