Проект «Сделай шаг к науке» – в списке победителей конкурса Росмолодёжи

16.04.2018

С 25 января по 25 февраля Агентство по делам молодежи (Росмолодёжь) проводило Всероссийский конкурс проектов среди молодёжных коллективов. В списке победителей в номинации «Молодёжные гражданские инициативы» оказался проект «Сделай шаг к науке», разработанный командой студентов Физико-технологического института Московского технологического университета.

Проект «Сделай шаг к науке» является социальным, он направлен на вовлечение в научную деятельность студентов технических вузов и повышение их научного потенциала. Ожидаемым результатом реализации проекта является увеличение доли студентов, занимающихся научной деятельностью, индивидуальное раскрытие и развитие потенциала к научно-техническому творчеству студентов – участников проекта.

К участию в проекте приглашаются все заинтересованные в научной деятельности студенты Физико-технологического института из кампуса на ул. Стромынке, 20, готовые развивать свой научно-исследовательский потенциал.

Если вы не уверены, стоит ли участвовать в проекте, просто приходите на вводный семинар. Вся информация о датах будет размещена позже.


Другие новости