Состоялась презентация программ Центра языковой подготовки

26.09.2019
В кампусе РТУ МИРЭА на улице Стромынке, 20 прошла презентация образовательных программ Центра языковой подготовки. Привлекла внимание студентов не только праздничная атмосфера и красочное оформление площадки, но и возможность пообщаться с директором и преподавателями, а также носителями языка и слушателями Центра языковой подготовки, ознакомиться с образовательными программами, узнать об условиях приёма и обучения, записаться на тестирование, задать любые интересующие вопросы.

Центр языковой подготовки на Стромынке, 20 работает с 2013 года. За это время десятки студентов РТУ МИРЭА не только выучили иностранный язык с нуля или улучшили свой уровень, но и получили дипломы о профессиональной переподготовке по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», что значительно повысило их конкурентоспособность на рынке труда и расширило возможности при выборе дальнейшей сферы профессиональной деятельности.

В Центре языковой подготовки каждый может выбрать программу исходя из бюджета и поставленных целей. Слушатели имеют возможность заниматься не только английским, но и немецким, французским, испанским, итальянским, японским и китайским языками. Предусмотрено несколько уровней обучения в зависимости от степени подготовки: от начинающего до продвинутого.

Другие новости