Объединенная сборная Университета провела первую официальную игру в рамках первенства Московской баскетбольной Лиги сезона 2015/16.

28.09.2015

27 сентября объединённая сборная Университета провела первую для себя официальную игру в рамках первенства Московской баскетбольной Лиги сезона 2015/16. Соперниками стала команда МГТУ им. Баумана, которая уже много лет находится на лидирующих позициях в студенческом баскетболе г. Москвы.

С первых минут игра носила ожесточенный характер. Лидерами атак нашей команды в первые мгновения стали студенты 2-ого и 3-его курсов кампуса на Стромынке: Алексеев Андрей и Коллеганов Кристиан, много черновой работы под кольцами выполняли студенты кампуса на проспекте Вернадского: Колесников Сергей и Прокопович Кирилл.Также дебютировали несколько первокурсников, среди которых — чемпион России среди юношей 2014 года Дмитриев Александр.

К сожалению, до полной победы нашим ребятам не хватило опыта, однако и полным поражением результат игры назвать нельзя —100:83.

Сезон только начался и мы верим, что наша команда будет прогрессировать от игры к игре. Домашние игры будут проходить в ФОК на Стромынке. Следите за расписанием игр на информационных стендах и на сайте и приходите поддержать команду своего Университета.


Другие новости