В Институте ИНТЕГУ прошли IT-дебаты: технологические тренды нового десятилетия

25.02.2020
19 февраля в Институте ИНТЕГУ состоялись IT-дебаты: технологические тренды нового десятилетия. Организатором мероприятия выступил Бизнес-клуб Института ИНТЕГУ при поддержке амбассадоров Mail.ru Group, приглашённым ведущим — разработчик Mail.ru Group И.И. Дружинин.

Основной задачей прошедших дебатов было привлечь внимание аудитории к актуальным вопросам IT-сферы. Формат дебатов был выбран неслучайно, а в целях повышения вовлечённости всех участников мероприятия к решению сформулированной ведущим проблемы, а также развития у них критического мышления и навыка аргументации.

Главным предметом дискуссии участников дебатов были технологические тренды, которые могут изменить мир в грядущем десятилетии, а также поиск ответа на вопрос: как будет развиваться взаимодействие между государственными ведомствами, бизнесом и обществом в будущем в условиях стремительного развития новых технологий.

Мероприятие вызвало высокий интерес у участников Бизнес-клуба Института ИНТЕГУ. По итогам дебатов принято решение сохранить выбранный формат мероприятия для будущего коллективного обсуждения проблем.

Другие новости