Кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» провела интерактивную деловую игру «Рабочий день заместителя генерального директора по персоналу»

14.03.2016

4 марта 2016 года кафедра «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» провела интерактивную деловую игру «Рабочий день заместителя генерального директора по персоналу». В ходе занятия студенты Университета умело разыграли задачи по подбору кадров, мотивации сотрудников и разрешению конфликтной кадровой ситуации, сценарий для которых был тщательно подготовлен преподавателями кафедры А. Денисовым и А. Воробьевой.

Игровые ситуации в режиме реального времени транслировались через интернет для последующей оценки четырьмя группами экспертов. Это группы студентов нашей кафедры, а также профильных кафедр Воронежского государственного университета, Казанского федерального университета и Орловского государственного технического университета.

На протяжении практически четырёх часов студенты-эксперты четырёх вузов, наблюдая в режиме реального времени посредством аудио и видео связи за игровыми ситуациями, фиксировали успешные и неудачные действия, оценивали объективность и обоснованность принятых решений.

Тщательная подготовка игры обеспечила высокую динамичность её проведения и насыщенную учебную составляющую, позволила студентам из разных городов нашей страны продемонстрировать знания перед своим сверстниками.


Другие новости