Дни открытых дверей Отделений Студенческого союза МИРЭА

27.09.2018

С 18 по 21 сентября 2018 года в университете впервые проведены Дни открытых дверей Отделений Студенческого союза МИРЭА. На протяжении четырёх дней на территории четырёх площадок вуза (в трех кампусах и Колледже)  для студентов была подготовлена интерактивная программа, которая позволила им узнать больше о студенческой организации нашего вуза, лично познакомиться с руководящим составом, а также узнать, где они могут себя проявить и как это сделать.

Для участия в мероприятии каждый студент получал информационный буклет, проходил по нескольким локациям, где получал тематические наклейки, которые позднее он вклеивал в данный буклет и мог получить памятные подарки.

 За 4 дня было роздано 1250 буклетов из 1300 подготовленных для студентов, а также огромное количество памятных призов — заливных и деревянных значков, наклеек с различных мероприятий, силиконовых браслетов.

 Участникам мероприятия были подарены памятные призы.

 После мероприятий студенты делились своими впечатлениями в учебных группах, вот некоторые из них: «Это замечательное мероприятие, которое показывает всё многообразие студенческой жизни в нашем университете. Мне захотелось участвовать везде и во всём. Я вдохновилась этой деятельностью, и теперь точно знаю, чего я хочу и в каком направлении мне нужно двигаться»; «Очень ярко, круто, интересно. Для меня такое мероприятие открыло глаза на то, что я могу не только учиться, но и заниматься любимым делом. Всегда мечтал стать вожатым. А ещё я очень хочу обязательно попасть на выезд «Мы — команда», хочу развиваться и получать кайф от того, чем я занимаюсь. Вы лучшие, ребята!».

После Дней открытых дверей число активистов Студенческого союза МИРЭА многократно увеличилось. Пожелаем ребятам свершений всех их начинаний!


Другие новости