28 февраля в Колледже приборостроения и информационных технологий состоялась научно-практическая конференция по основам информационной безопасности и телекоммуникационным системам, в которой принимали участие студенты 1 и 3 курсов специальностей 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем, 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи, 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.
На конференцию было представлено 7 студенческих работ:
Использование возможностей учебно-лабораторного стенда для формирования профессиональных компетенций – Левкина Ю.А., группа ПКС-41.
По итогам конференции было принято решение направить лучшие работы для участия в научно-практических конференциях городского и всероссийского уровней.
© 2023 МИРЭА - Российский технологический университет
Все права на материалы сайта mirea.ru принадлежат РТУ МИРЭА. Правила использования сайта.