В колледже прошло торжественное вручение дипломов выпускникам

02.07.2018

29 июня в Колледже приборостроения и информационных технологий прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года. 

Открыл церемонию ректор МИРЭА – Российского технологического университета Станислав Алексеевич Кудж. В своей приветственной речи он поздравил выпускников с окончанием колледжа, а затем вручил дипломы, грамоты выпускникам и благодарственные письма их родителям.

Колледж гордится своими выпускниками! В 2018 году он выпустил 84 молодых дипломированных специалиста, 18 из которых получили дипломы с отличием. 

С поздравлениями и напутствием к выпускникам обратились советник ректора по учебно-методической работе Владимир Львович Панков, директор Института довузовской подготовки Игорь Евгеньевич Рогов и директор Колледжа приборостроения и информационных технологий Ольга Владимировна Книга.

В этот день для виновников торжества звучало много тёплых слов от классных руководителей, преподавателей и родителей. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с успешным окончанием колледжа! Желаем каждому из вас с таким же упорством идти дальше вперёд по жизни, добиваться успеха в делах, строить карьеру и личную жизнь, никогда не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Удачи!


Другие новости