В Колледже прошла линейка, посвященная открытию Университетской Спартакиады

23.10.2017

19 октября Колледж приборостроения и информационных технологий провел торжественную линейку, посвященную открытию Университетской Спартакиады. На мероприятии, которое проходило в спортивном зале, собрались студенты, отстаивающие честь Московского технологического университета на спортивных соревнованиях как университетского, так и городского уровней.

Открыла линейку директор Колледжа Ольга Владимировна Книга, которая в своей приветственной речи пожелала всем ребятам выступить достойно и одержать победу. С напутственной речью ко всем собравшимся обратился и преподаватель физической культуры Виктор Васильевич Александров. Он поздравил ребят с началом очень интересного этапа в жизни нашего университета, пожелал всем удачи и побед на грядущих спортивных состязаниях. В заключение мероприятия состоялось награждение лучших студентов грамотами за спортивные достижения.

После учебных занятий наши студенты представили Колледж на Университетских стартах, прошедших в кампусе на проспекте Вернадского 86. В упорной борьбе ребята завоевали почетное третье место.

Это отличный старт Спартакиады. Мы желаем всем участникам Университетской Спартакиады удачи и новых побед!


Другие новости