Председатель ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Алексей Меньшенин стал победителем конкурса «Лучший студенческий спортивный менеджер»

26.12.2018
С 17 по 20 декабря в Екатеринбурге проходил Всероссийский форум студенческих спортивных менеджеров. Участники прибыли из 30 регионов, собрались 80 самых талантливых активистов АССК России.

В рамках форума прошёл конкурс «Лучший студенческий спортивный менеджер», победителем которого стал председатель Студенческого спортивного клуба «Альянс» РТУ МИРЭА Алексей Меньшенин.

«Я ехал туда в первую очередь проверить себя и получить новые знания. Если говорить о конкретных задачах, то я поставил себе цель попасть в ТОП-10. Мы проходили конкурсные испытания на протяжении двух дней под модераторством известных коучей из мира спортивного менеджмента и бизнеса. Формат был разнообразным: были конкурсы на взаимодействие, на тайм-менеджмент, на умение разговаривать и убеждать, были дебаты и планирование крупного мероприятия. В общем всё, что нужно современному спортивному менеджеру.

После такого обучения заряжен ещё больше продвигать наш «Альянс», двигаться только вперед, улучшать проведение университетских этапов соревнований, организовывать крупные мероприятия», – рассказал председатель ССК «Альянс».

Поздравляем Алексея с победой! Команда ССК «Альянс» будет вместе достигать поставленных целей и ставить новые рекорды!

Другие новости