Председатель Правления ПАО «СДМ-Банк» выступил с открытой лекцией в Институте ИНТЕГУ

23.05.2019
20 мая в Институте ИНТЕГУ состоялась очередная лекция из цикла по основам банковского дела, которую провёл для студентов Председатель Правления ПАО «СДМ-Банк» М.М. Солнцев.

С приветственной речью перед собравшимися выступили проректор по экономическим и финансовым вопросам Ю.Г. Графов и директор Института ИНТЕГУ А.К. Большаков.

Лекция была посвящена современным тенденциям в развитии международной финансовой системы на примере «СДМ-Банк». В своём выступлении М.М. Солнцев привёл статистику основных показателей, характеризующих современный банковский сектор России. Особое внимание в ходе лекции было уделено правовым основам валютного контроля, а также правилам совершения валютных операций.

Прошедшая лекция стала заключительной из цикла встреч по основам банковского дела, организованных «СДМ-Банк» и Институтом ИНТЕГУ в целях развития у студентов профессиональных компетенций.

Другие новости