Студенты 2 курса Института экономики и права РТУ МИРЭА награждены дипломами

21.09.2018
Студенты 2 курса Института экономики и права РТУ МИРЭА награждены дипломами за участие во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

6 сентября 2018 года в стенах Московской городской избирательной комиссии состоялось чествование призёров и участников регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса 2017-2018 учебного года, проводившегося совместно Центральной избирательной комиссии РФ и Министерством науки и высшего образования РФ.

Стоит отметить, что ежегодно в данном конкурсе принимают участие студенты высших учебных заведений со всей России, включая такие университеты, как Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина, Российский университет дружбы народов, Московский государственный лингвистический университет, Российский государственный гуманитарный университет, Международный юридический институт и другие.

В 2017-2018 учебном году впервые в своей истории МИРЭА - Российский технологический университет принял участие в данном престижном конкурсе, а работы студенток 2 курса Института экономики и права Анны Климчук и Екатерины Папашвили были отмечены специальными дипломами председателя Мосгоризбиркома В.П. Горбунова.

Руководство Института экономики и права поздравляет дипломантов Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса 2017-2018 учебного года и их научных руководителей – Елинского В.И., зав. кафедрой интеллектуальных прав и Грудинина Н.С., доцента кафедры интеллектуальных прав, а также выражает уверенность в том, что в новом учебном году студенты Института экономики и права вновь примут участие в данном конкурсе с новыми исследованиями в сфере электорально-правовых отношений.


Другие новости