Учебно-технический центр МИРЭА провел Открытое первенство по автомобильному многоборью

31.05.2016

26 мая завершилось Открытое первенство Учебно-технического центра МИРЭА по техническим видам спорта (автомобильному многоборью). В период с 19 апреля в первенстве приняли участие индивидуальные участники и команды юношей и девушек из Московского технологического университета и других образовательных учреждений г. Москвы в возрасте от 14 до 21 года.

Наши студенты заняли несколько призовых мест:

  • 3-е место в командном зачёте — команда MIREA Karting Team в составе: Даниил Смирнов, Владимир Дмитриев и Григорий Карулин
  • 3-е место в зачёте «Автоледи» — Екатерина Ефремова

В зачете «МИРЭА» призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место — Виктор Кастко
  • 2 место — Даниил Смирнов
  • 3 место — Екатерина Ефремова

Поздравляем победителей!

Задачи Первенства — это пропаганда безопасного поведения на дорогах, привлечение молодёжи к занятиям автомобильным спортом, повышение безопасности дорожного движения путем повышения уровня мастерства водителей и знания ими Правил дорожного движения, профилактика дорожно-транспортного травматизма посредством получения навыков в качестве водителя транспортного средства-участника дорожного движения, возрождение традиций участия юношеских и студенческих команд в массовых соревнованиях по автомобильному спорту в Российской Федерации.


Другие новости