Сборные команды университета одержали очередные победы

26.04.2019
18 апреля в спортивном зале Государственного университета управления состоялся матч в рамках ХХХI Московских студенческих спортивных игр между командами РТУ МИРЭА и РГГУ. Женская сборная по волейболу заняла 2-е место в финале высшей лиги «Б». Сезон не закончен, и впереди девушек будут ждать стыковые игры за выход в высшую лигу «А».

Московские студенческие спортивные игры проходили с октября 2018 года по апрель 2019 года в два круга. Каждой команде нужно было сыграть 18 матчей, по итогам которых были выявлены четыре сильнейшие команды лиги Б.

21 апреля сборная РТУ МИРЭА по гандболу заняла 3-е место в ХХХI Московских студенческих спортивных играх. Матч прошёл в спортивном комплексе РТУ МИРЭА на ул. Стромынке, 20. Соперником была сборная МФТИ.

Начало матча для наших ребят было крайне неуверенное: дошли до разрыва в 11 мячей в пользу МФТИ. Команда быстро собралась и к концу первого тайма сократила его до семи. Во втором тайме наши спортсмены показали свою силу духа и желание победить – игра закончилась со счётом 40:38 в пользу нашей сборной.