Cборная РТУ МИРЭА по самбо и дзюдо одержала громкие победы

19.04.2019
17 марта проходило Первенство Эстонии по дзюдо для участников до 21 года . Наш студент Евгений Башаров завоевал бронзовую медаль в весовой категории 73 кг, тем самым обеспечив себе место в сборной Эстонии.

* * *
17 марта в Москве на базе спорткомплекса «Конструктор» состоялось легендарное возвращение старых добрых правил по борьбе дзюдо в формате Общероссийских соревнований «РЕТРО-ДЗЮДО» среди взрослых и ветеранов спорта.
Турнир собрал 124 спортсмена из 45 школ и клубов дзюдо от Москвы до Калининграда.
Студент группы ИВБО-07-16 РТУ МИРЭА Илья Пехтерев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 81 кг.

* * *
6 апреля в г. Апрелевке прошёл Чемпионат Московской области по спортивной борьбе грепплинг. Студент университета группы ГИБЛ-01-18 Андрей Милютин занял первое место.

* * *
С 5 по 7 апреля в спорткомплексе НИУ МГСУ прошёл Чемпионат Москвы среди студентов по борьбе самбо в рамках ХХХI Московских Студенческих Игр.  Спортсмены университета завоевали 10 медалей различной степени.
У девушек в весовой категории 56 кг бронзовую медаль завоевала Сабина Чикатуева.
В туре мастерства в весовой категории до 57 кг серебряную медаль завоевал Дмитрий Лебедев.