Преподаватели и студенты ИЭП успешно выступили на кадровом форуме

21.05.2019
С 15 по 17 мая в Государственном университете управления проходил X международный межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова.

В ходе форума преподаватели кафедры Организационно-кадровая работа в органах государственной власти Института экономики и права участвовали в круглом столе «Digital HR и человечность в мире искусственного интеллекта – где грань?» и тематической площадке «Игровые решения для HR & Тест-драйв». В ходе мероприятий они обсудили вопросы цифровизации HR и применения игровых технологий для развития многовариативного мышления, командообразования, устранения конфликтов, формирования единого поля понимания и сотрудничества. В ходе учебно-методической секции форума была представлены результаты научной работы кафедры по теме «Цифровые компетенции в профессиональном стандарте “Специалист по управлению персоналом”».

Студенты кафедры участвовали в многозадачном профессиональном конкурсе и решали кейс-задачи по подбору персонала, подготовленные кадровым холдингом АНКОР.

Сборная команда студентов 4 курса кафедры в составе Е.А. Шарыпина, В.М. Тимофеева, Я.А. Титовой, Е.Ю. Степановой и С.С. Овчинниковым авоевала диплом в номинации форума «Профессионализм, трудолюбие и верность профессии». Сборная команда студентов 3 курса кафедры в составе Е.К. Мироновой, В.В. Задворной и А.В. Барсуковой удостоена диплома в номинации «Реформаторский поиск и деловая компетентность».

Другие новости