Преподаватель и студенты ИНТЕГУ выступили на I Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные подходы в организации социально-культурной работы и патриотического воспитания молодежи»

26.10.2017

20 октября профессор кафедры истории России и права Г.В. Епонешникова, а также студенты Института инновационных технологий и государственного управления выступили с научными докладами на I Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные подходы в организации социально-культурной работы и патриотического воспитания молодежи». Конференция состоялась в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

Г.В. Епонешникова приняла участие в пленарном заседании конференции, представив доклад «Военно-патриотическое воспитание молодежи и современные реалии глобального развития». Здесь же присутствовали студенты института, обучающиеся по направлению «Документоведение и архивоведение».

Студент группы ГЭБО-02-14 Дарья Пескова и студент группы ГИБО-02-15 Владислав Николаев — члены комитета отделения студенческого союза университета в Институте инновационных технологий и государственного управления — выступили с совместным докладом «Опыт организации социально-культурного и патриотического воспитания молодежи в техническом университете» на заседании круглого стола «Инновационные подходы и технологии в развитии учебного и социально-воспитательного процесса образовательной организации».



Другие новости