Пловцы РТУ МИРЭА завоевали комплект медалей в ходе Московских студенческих спортивных игр

05.12.2019
Пловцы РТУ МИРЭА завоевали одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали XXXII Московских студенческих спортивных игр.

Соревнования проходили в 25-метровом плавательном бассейне Московского государственного строительного университета. Количество участников превысило 500 человек из 31 вуза столицы.От РТУ МИРЭА в соревновании принимали участие 20 студентов в составе сборной команды, которая в общекомандном зачёте заняла 5-е место. Победителем соревнований на дистанции 100 м брасс стал Илья Пантиков (УКМО-01-18).Призёры соревнований:

• Дмитрий Захаров (ГУБО-02-18) – 1-е место на дистанции 100 м брасс
• Иван Орлов (ИСБО-10-16) – 2-е место на дистанции 50 м на спине
• Олег Морозов (БЭСО-04-18) – 3-е место на дистанции 100 м на спинеЭстафетная команда 4х50 м, в состав которой вошли Иван Орлов (ИСБО-10-16), Илья Пантиков (УКМО-01-18), Дмитрий Сидоров (БПБО-03-17), Максим Тагильцев (ИАБО-02-18), заняла 3-е место.

Поздравляем сборную команду РТУ МИРЭА по плаванию с успешным выступлением, желаем достижений в учёбе и спорте!