Подведены итоги и награждены победители конкурса «Студент года Москвы – 2018»

26.10.2018
24 октября в Центре прототипирования «Кинетика» НИТУ «МИСиС» прошла церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса «Студент года Москвы – 2018».

Большая обучающая программа предшествовала конкурсным собеседованиям, что несомненно помогло участникам найти ответы на вопросы, как лучше выступить с самопрезентацией и составить деловое портфолио, справиться с волнением и научиться находить выход из конфликтной ситуации.

МИРЭА – Российский технологический университет был представлен по следующим номинациям: «Общественник года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года», «Открытие года» и «Иностранный студент года».

Администрация университета спешит поздравить студентку 2-го курса Института информационных технологий Алину Дмитриевну Карклис и студента 4-го курса Института международного образования Илхомджона Баходурзоду со специальными дипломами в номинациях «Открытие года» и «Иностранный студент года» соответственно. А председателя Студенческого союза МИРЭА Леонида Вадимовича Скоропупова поздравляет с победой и дипломом I степени в номинации «Общественник года».

Отметим, что представлять наш университет выпала честь победителям внутривузовского конкурса «Студент года 2017».

Другие новости