Ознакомительный визит делегации Королевства Камбоджа в МИРЭА

24.05.2016

18 и 19 мая с ознакомительным визитом Московский технологический университет посетила делегация Королевства Камбоджа во главе с Титом Соттеа, Советником Правительства Королевства, официальным представителем Отдела прессы и быстрого реагирования Совета Министров Камбоджи.

В рамках визита гости посетили АкадемиюТВ, где ознакомились с имеющейся ресурсной базой и применяемыми технологиями в обучении студентов и производстве медиаматериалов.

Далее делегация посетила Институт комплексной безопасности и специального приборостроения, получив возможность познакомиться с научно-исследовательской деятельностью института и студенческими проектами.

Также состоялась встреча с руководством Университета: президентом Сиговым Александром Сергеевичем и ректором Куджем Станиславом Алексеевичем, на которой обсуждались вопросы развития двухсторонних взаимоотношений.

Завершением визита стало посещение базы ЦСО ВСКС МИРЭА, где гости ознакомились с аварийно-спасательным оборудованием и получили информацию о деятельности отряда.


Другие новости