Студенты сборной РТУ МИРЭА по пауэрлифтингу приняли участие во Всероссийском турнире «Белые ночи»

03.06.2021
С 22 по 26 мая в Санкт-Петербурге на базе многофункционального спортивного комплекса им. В.И. Алексеева прошёл Всероссийский турнир «Белые ночи».

Организаторами соревнований выступили Общероссийская общественная организация «Федерация пауэрлифтинга России» и Региональная общественная организация «Федерация пауэрлифтинга Санкт-Петербурга».

Студенты сборной РТУ МИРЭА по пауэрлифтингу приняли участие в турнире и заняли следующие места:
  • Кашеваров А.А. (РРБО 01-16) занял 1-е место в троеборье в весовой категории до 59 кг.
  • Скоробогатов Е.Р. (ТСБО 02-19) занял 5-е место в жиме лёжа в категории до 74 кг.
Поздравляем ребят со спортивными достижениями и желаем дальнейших успехов в спорте!