Студенты сборной команды РТУ МИРЭА по самбо стали победителями международных и всероссийских соревнований

10.10.2023

Студент Института перспективных технологий и индустриального программирования Алиса Павлова (ЭОСО-01-23) выиграла Молодёжное первенство мира по самбо в весовой категории +80 кг. Соревнования проходили 6-8 октября в столице Кыргызстана, городе Бишкеке. В турнире приняли участие спортсмены из 28 стран Европы, Азии и Африки. Алиса внесла вклад в триумф российской команды, завоевавшей на данных соревнованиях 29 золотых медалей из 37 комплектов разыгрываемых наград.

7 октября студент Института технологий управления Семён Улимов (УЮБО-05-23) занял первое место на первенстве Нижегородской области по рукопашному бою среди юниоров и второе место среди взрослых в весовой категории до 80 кг.

Поздравляем наших чемпионов и их тренера — старшего преподавателя кафедры физического воспитания Алексея Сергеевича Тютрюмова!