Студенты РТУ МИРЭА приняли участие в Мобильной школе создания персонального бренда «Selfie-project»

23.11.2020
Со 2 по 15 ноября в онлайн формате состоялась Мобильная школа создания персонального бренда «Selfie-project». В работе школы приняли участие 18 команд из 18 регионов России. В их числе была команда студентов РТУ МИРЭА.

За 10 дней интенсивной работы было проведено 37 вебинаров на различные темы в таких сферах, как личный бренд, SMM-продвижение, самоанализ и личная эффективность, развитие softskills и т.д. Каждая команда, принявшая участие, смогла самостоятельно выбрать и посетить до восьми вебинаров. Всего в проекте приняли участие более 500 молодых людей от 18 до 35 лет.

Школа «Selfie-project» была реализована Всероссийским сообществом молодёжных тренеров #командаПРО при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Ключевой целью школы было усиление лидерских позиций, а именно разработка, реализация и внедрение эффективных решений по бренд-менеджменту и маркетингу, постановка личных целей участников и всесторонняя работа с усилением их метакомпетенций.

В рамках школы каждый участник под руководством куратора и тренерского состава смог сформулировать свои цели и получить инструменты для их достижения через формирование собственного «бренда».

«Мы благодарны каждому участнику школы за активное участие в проекте, осознание важности личного непрерывного развития и стремления к совершенствованию своих надпрофессиональных компетенций», – отметила куратор проекта Любовь Крысина.

«Опытные и профессиональные тренеры Школы «Selfie-project» смогли транслировать свои знания в онлайн формате, а также наладить коммуникации с большим количеством участников. На сегодняшний день это единственный способ взаимодействия. Мы рады, что наша команда эффективно его использует», – считает тренер проекта Денис Исмаков.

Другие новости