Студенты РТУ МИРЭА приняли активное участие в ReForum WINNING THE HEARTS

22.11.2021
Студенты, магистры и аспиранты кафедры экономики РТУ МИРЭА приняли активное участие в онлайн-форуме ReForum, который прошёл 19-20 ноября в Москве. 

ReForum — это международный форум о человеке, бизнесе и технологиях, меняющих будущее. Топ-менеджеры и владельцы крупнейших компаний, журналисты и блогеры говорили на актуальные в современном мире темы, такие как образование для цифрового поколения, будущее блокчейна, стартапы будущего. 

В мероприятии приняли участие эксперты из РБК, VK (Mail.ru Group), МТС, Binance, Нетологии. В рамках форума велись дискуссии на тему того, как изменится парадигма трудоустройства в ближайшем будущем, какие профессиональные навыки и деловые качества выпускников университетов будут востребованы работодателями. К примеру, один из спикеров форума — руководитель направления по управлению опытом молодых сотрудников АО «Ростелеком» Антон Новиков — обсудил с участниками вопросы вовлечённости сотрудников в бизнес и вопросы мотивации молодых сотрудников. 

Студенты имели возможность задавать вопросы в прямом эфире. 

Участие в передовых конференциях и форумах способствует всестороннему развитию студентов, а также позволяет выявить ключевые интересы участников для дальнейшей научно-исследовательской работы. 

Другие новости