Студенты РТУ МИРЭА, которые участвовали в приёмной кампании, получили благодарность

17.09.2020

15 сентября в кампусе РТУ МИРЭА на проспекте Вернадского, 78 прошло собрание студентов, которые приняли участие в организации и проведении приёмной кампании 2020 года.

В этом году в приёмной комиссии вуза работали более 200 студентов. Именно они помогли принять заявления от 26 837 абитуриентов на пять уровней образования. Ребята работали в совершенно новом формате взаимодействия с абитуриентами. Однако это не помешало им успешно справиться с многочисленными консультациями и приёмом документов, в результате чего студентами РТУ МИРЭА в этом году стали около 8 000 человек.

На собрание ребята пришли, чтобы вновь увидеть друг друга, ознакомиться с результатами своей работы и получить памятные подарки. Для ребят со словами благодарности выступили ответственный секретарь приёмной комиссии Игорь Евгеньевич Рогов и заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии Тамара Евгеньевна Комарова.

50 студентов РТУ МИРЭА, работающих в приёмной комиссии не первый год, получили благодарность от ректора университета Станислава Алексеевича Куджа.


Другие новости