Студенты Института технологий управления университета успешно выступили на Международном межвузовском кадровом форуме

18.05.2022

Студенты кафедры «Организационно-кадровая  работа в органах государственной власти» Института технологий управления университета успешно выступили на XIII Международном межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова. Форум организовал Государственный университет управления.

Форум включал несколько мероприятий — научно-практическую конференцию, заочные тематические конкурсы,  студенческую олимпиаду и специализированную конференцию.

Наши студенты готовили статьи и выступления, участвовали в олимпиаде, решали профессиональные задачи в специально созданных проектных командах.

По итогам форума была отмечена дипломом «Лучшая инновационная идея в управлении персоналом» исследовательская работа И. Соколовой «Проблема дифференцированного подхода в управлении кадровым составом военных организаций и пути ее решения».

В студенческой олимпиаде принимали участие команды, составленные из студентов разных вузов. У представителей МИРЭА — Российского технологического университета была возможность демонстрации своих знаний и навыков среди ровесников. 

Команда «Управление справедливостью», куда вошла К. Акиндинова,  заняла второе место по итогам решения бизнес-кейса от кадрового холдинга АНКОР. Команда также отмечена жюри олимпиады дипломом в номинации «Лучшее решение кейса».

В составе команды «Youность» была удостоена первым местом И. Соколова  в номинации «Лучшая презентация». В этой же номинации в составе команды «Охотники за головами» заняла второе место Е. Кочегарова, а третье место — команда «Щепки» (Н. Козловская).

Первое место в «Герои рекрутинга» получила команда «Hhunter» (в её состав вошла М. Березина).


Другие новости