Студенты Института технологий управления получили сертификаты компании «КонсультантПлюс»

17.04.2024

В весеннем семестре в рамках дисциплины «Электронный документооборот в финансовой деятельности организации» студенты 2-го курса по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» выполняли практические работы по теме «Решение практических задач с использованием системы “КонсультантПлюс”» и прошли онлайн-тестирование на получение сертификата компании.

9 апреля руководитель сектора сотрудничества с вузами Москвы компании «КонсультантПлюс» Светлана Юрьевна Озералина вручила студентам ИТУ РТУ МИРЭА сертификаты, подтверждающие прохождение полного курса обучения в справочной правовой системе (сертификаты уровня «Профессионал»).

Сертификат официально подтверждает, что его владелец отлично ориентируется в функциональных возможностях системы «КонсультантПлюс» и является дополнительным преимуществом при устройстве молодых специалистов на работу.

Светлана Юрьевна поздравила учащихся с успешной сдачей тестирования и пожелала им успехов в учёбе, удачи и покорения новых вершин в будущей профессиональной деятельности.

Компания «КонсультантПлюс» давно сотрудничает с РТУ МИРЭА, реализуя программу информационной поддержки образовательного процесса и предоставляя доступ к ресурсам справочной правовой системы.


Другие новости