Студенты Института ИНТЕГУ приняли участие в вебинаре от Лондонской школы цифрового бизнеса

05.02.2021
4 февраля студенты Института ИНТЕГУ приняли участие в вебинаре «Как пробудить способности к процветанию и успеху?» (The secret of genius for a wealthier and happier you!) от Лондонской школы цифрового бизнеса (LSDB).
⠀
Спикером мероприятия выступила Луиза Мосли (Louise Mosley), бизнес-тренер, основатель Академии коучинга NB (NB Coaching).
⠀
Основное внимание участников вебинара было сосредоточено на вопросах самоанализа и самооценки, техниках раскрытия своего таланта, а также способах его использования для того, чтобы повысить свою продуктивность и обеспечить профессиональный успех и личное счастье.
⠀
Мероприятие прошло на английском языке, что позволило его участникам не только углубить знания в области самоменеджмента, но и развить свои навыки аудирования.