Студенты Института ИНТЕГУ побывали на виртуальной экскурсии в ООО «Концерн Гудвин»

11.11.2020
11 ноября студенты Института ИНТЕГУ побывали на виртуальной экскурсии в ООО «Концерн Гудвин (Гудвин Европа)», где смогли понаблюдать процесс создания телекоммуникационного оборудования от чертежа до готового продукта. «Концерн Гудвин» - одна из ведущих российских компаний в области высокотехнологичных разработок специализированных средств связи и передачи данных, имеющая компетенции R&D, производства, маркетинга и продаж, сервисного и послегарантийного обслуживания. В ходе экскурсии, которую провел генеральный директор Концерна Н.И. Корнев, студенты узнали о средствах связи для промышленности, о системах мониторинга сотрудников промышленных предприятий.

Особый интерес у участников экскурсии вызвало знакомство с производственным процессом и реальным технологическим оборудованием, при помощи которого осуществляется производство продукции Концерна.

Производственные экскурсии для студентов Института ИНТЕГУ проводятся на регулярной основе, в связи с эпидемиологической ситуацией в текущем семестре – в дистанционном формате.

Другие новости