Студенты Института информационных технологий стали лауреатами конференции «Социальный инженер-2020»

28.12.2020
Седьмой год в Российском государственном университете им. А.Н. Косыгина проводится Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Социально-гуманитарные проблемы образования и профессиональной самореализации “Социальный инженер-2020”».

В 2020 году в рамках конференции состоялась работа 13 секций, охватывающих широкий спектр подготовки обучающихся на разных ступенях: бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Для участия в конференции поступило 527 заявок из 59 образовательных и научных организаций, представляющих научно-образовательное сообщество Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Белгорода, Брянска, Гжели, Димитровграда, Мурманска, Архангельска, Симферополя, Новосибирска, Челябинска, Кемерова, Липецка, Йошкар-Олы, Томска, Махачкалы, Саратова, Екатеринбурга, Ульяновска, Ярославля, Тамбова, Твери, Нижневартовска, а также Узбекистана, Беларуси, Казахстана и Японии.

В рамках работы секций по самым актуальным проблемам образования проведены онлайн-заседания, на которых было заслушано 145 докладов. По представлению жюри 10 докладов отмечены дипломами первой, 17 докладов — второй и 21 доклад — третьей степени.

Среди лауреатов конференции студенты РТУ МИРЭА:
· Александра Сергеевна Фёдорова — диплом I степени, руководитель ассистент Андрей Владимирович Свищёв
· Светлана Геннадьевна Ефремова — диплом III степени, руководитель ассистент Михаил Андреевич Коваленко

Желаем учащимся и их руководителям дальнейших успехов в проектной и исследовательской деятельности!

Другие новости