Студенты Института экономики и права успешно представили свои работы на научной конференции ЮРГПУ

25.01.2021
Студенты кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права успешно представили свои работы на Национальной научно-практической конференции «Неделя инженерной экономики в ЮРГПУ (НПИ)», которая была проведена Южно-Российским государственным политехническим университетом (НПИ) имени М.И. Платова.

Конференция посвящена проблемам развития экономических систем в условиях цифровой трансформации. Выступления участников были направлены на представление результатов исследований актуальных вопросов подготовки и реализации цифровых изменений, формирования и масштабирования цифровых регламентов и процедур. Также в ходе мероприятия обсуждались такие вопросы, как новые требования работодателей к своим сотрудникам с учётом подходов к цифровизации, изменения требований в подготовке специалистов.

На конференции свои доклады представили студенты РТУ МИРЭА Елена Махинько и Екатерина Сухорукова. В их сообщениях были рассмотрены темы взаимодействия высших учебных заведений с работодателями и представлен анализ современных подходов, в том числе цифровых, в сфере управления персоналом.

Представленные выступления студентов аргументированы практическими материалами, собранными на предприятиях, и были с большим интересом восприняты участниками конференции.

Другие новости