Студенты Института экономики и права успешно представили свои работы на международных конференциях

01.12.2020
В ноябре студенты кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права успешно представили свои работы на VII Международной научно-практической конференции «Современные технологии управления персоналом», проведённой Крымским федеральным университетом имени В.И. Вернадского, и на VI Международной научной студенческой конференции «Управление персоналом в глобальном мире», организатором которой выступил Воронежский государственный университет.

Доклад Валерии Ольховской на конференции «Современные технологии управления персоналом» был посвящён вопросам и особенностям развития персонала в АО «Авиастар-СП».

На конференции «Управление персоналом в глобальном мире» с докладами выступили Елена Махинько по теме «Современные HR-тренды (на основании вручения премии «Хрустальная пирамида») и Яна Конькова с работой «Особенности реализации социальных программ в АО «Авиастар-СП».

Содержание докладов студентов основывалось на результатах стажировки на одном из основных авиационных предприятий России «Авиастар-СП» и участия в ведущем профессиональном форуме «Саммит HR-директоров России и стран СНГ». Доклады представителей РТУ МИРЭА выгодно отличались практической направленностью и качественным теоретическим обоснованием представляемых вопросов.

Другие новости