Студенты Института экономики и права приняли участие в саммите HR-Директоров России и стран СНГ

20.10.2020
Студенты кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права приняли участие XXI саммите HR-Директоров России и стран СНГ. Это крупнейший форум руководителей подразделений по управлению персоналом, проводимый в нашей стране.

В ходе интересного двухдневного мероприятия был представлен уникальный опыт работы с кадрами в РосАтоме, Газпроме, Сбербанке, Альфа-Банке, Сколково, РЖД, АФК «Система», BMW Group, Mail.ru Group и других ведущих компаниях и предприятиях.

На пленарном заседании и круглых столах обсуждались вопросы содержания изменений в бизнесе в эпоху стремительных перемен и неопределённости, формирования высокого уровня квалификации специалистов, достижения необходимой эффективности их деятельности. Темами встречи также стали новые элементы концепций по управлению персоналом, революция в технологиях и методах обучения, особенности работы с кадрами в условиях пандемии. В завершающий день саммита была проведена церемония вручения премии «HR Award 2020», направленной на распространение лучшего опыта HR-управления.

Участие студентов в этом мероприятии помогло им глубже понять современные направления работы с персоналом и содержание трансформации кадровых процессов. Полученные знания ребята будут использовать для более углублённого изучения будущей профессии, в том числе проведения самостоятельных научных исследований.

Другие новости