Студенты, преподаватели и сотрудники университета приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня народного единства

07.11.2016
4 ноября студенты московских кампусов университета и филиала университета в городе Серпухове приняли участие в митингах в честь Дня народного единства.

В Москве в этот день прошло традиционное шествие «Мы едины», которое продолжилось митингом и праздничным концертом на Манежной площади. В мероприятии приняли участие 80 тысяч москвичей и гостей столицы, в числе которых несколько сотен студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета. Студенты несли флаги России, Московского технологического университета и Студенческого союза МИРЭА, лозунги «Пока мы едины — мы непобедимы!», «Мы едины!», пели и веселились.

В городе Серпухове в День народного единства прошёл «Парад молодёжи» на площади Владимира Храброго. В митинге, посвящённому празднику, приняли участие студенты образовательных учреждений города, в том числе и студенты филиала Московского технологического университета. 

Другие новости