Учащиеся Московского технологического университета приняли участие в Российской интернет-неделе RIW 2017

09.11.2017

Учащиеся Московского технологического университета приняли участие в RIW (Russian Internet Week), которая проходила 1-3 ноября в московском Экспоцентре на Красной Пресне. Все наши представители имели аккредитацию профессионального участника, которую получили благодаря активной работе в смене «Молодые специалисты в области развития ИТ и смежных отраслей» Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов 2017». Данная аккредитация обеспечивала доступ на образовательную часть форума, где проходили лекции и пленарные заседания по различным вопросам современных информационных технологий.

RIW является главным ежегодным выставочно-конференционным событием отечественной отрасли высоких технологий.

В рамках RIW 2017 все три дня работала выставка Internet Expo 2017, на которой участники могли познакомиться с продуктами, услугами и новыми интернет-проектами ведущих IT-компаний и медиа-холдингов.

Выставка Internet Expo 2017 — идеальная площадка для установления деловых контактов, проведения переговоров и демонстраций. Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений российской отрасли высоких технологий и инноваций (интернет, телеком, медиа). Это также площадка для диалога отрасли с государством и уникальный формат самопрезентации для новых IT-проектов, предпринимателей и молодых команд.

В этот раз на RIW 2017 обсуждались вопросы, связанные с развитием робототехники в РФ, искусственным интеллектом, блокчейном, криптовалютами, цифровой экономикой в РФ.


Другие новости