Студенты Института инновационных технологий и государственного управления посетили Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград»

21.06.2016

Учащиеся Института инновационных технологий и государственного управления под руководством доцента кафедры менеджмента Капицкой О.В. посетили государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград».

Студенты самостоятельно разработали проект развлекательно-познавательной программы встречи с воспитанниками Центра и подготовили необходимый реквизит.

«Когда мы только зашли к ребятам в комнату, увидели их радостные, улыбающиеся личики, все наше волнение сразу исчезло», — поделились своими впечатлениями студенты.

Программа началась со знакомства с малышами и весёлых игр. Затем сообща приступили к творческому заданию, целью которого было создание красочного летнего плаката. Малыши с радостью выполняли все задания, дружно отвечали на вопросы студентов, смеялись.

«Время пролетело так быстро, что мы и не заметили, как плакат оказался готов, а дети вот-вот уйдут ужинать», — рассказывают студенты. — «Напоследок мы подарили малышам сладкие подарки. Таких счастливых и радостных деток мы, наверное, никогда не видели. Разве может быть что-то чудеснее?».


Другие новости