Студенты Института информационных технологий успешно прошли отбор для участия в JunctionX Barcelona

26.03.2020
JunctionX — глобальное всемирно известное сообщество, которое организует самые масштабные, захватывающие и интересные хакатоны. Попасть на такое мероприятие может не каждый желающий: заявки на хакатоны проходят несколько этапов отбора, и только самые опытные и талантливые разработчики получают шанс попробовать свои силы в рамках предложенных соревновательных треков.
⠀ 
Студенты РТУ МИРЭА каждый год участвуют в хакатонах JunctionX, и в этом году пандемия не стала помехой для соревновательного духа сотрудников лабораторий Института информационных технологий. Команды RealityShift и RealityTeam принесли РТУ МИРЭА уже множество побед и наград. Ещё за одну они готовы побороться на JunctionX Barcelona.

Ещё в начале марта ребята подали заявки, и совсем недавно им пришёл положительный ответ. Это значит, что в копилку лабораторий Института информационных технологий к JunctionX Tokyo и JunctionX Budapest добавится ещё и JunctionX Barcelona.

Конечно, текущая международная ситуация вносит свои коррективы, поэтому хакатон пройдёт в режиме онлайн с 17 по 19 апреля. Проведение хакатона в таком формате нисколько не умаляет его важности, поэтому ребята выложатся по полной и покажут лучшие навыки на крупнейшем соревновании этой весны.

Другие новости