Студенты Института экономики и права посетили завод многопрофильного агропромышленного холдинга «Элинар»

10.12.2018
6 декабря студенты Института экономики и права посетили завод многопрофильного агропромышленного холдинга «Элинар», располагающийся в городе Наро-Фоминск.

«Элинар» – один из ведущих производителей новейших систем изоляции для турбо- и гидрогенераторов, тяговых электродвигателей локомотивов и электрических машин общепромышленного и специального назначения, а также электроаппаратов и бытовых приборов, огнестойких кабелей и кабелей связи. Это единственное предприятие в России и СНГ, которое имеет производство слюдяных бумаг.
Сегодня холдинг занимается производством электроизоляционных материалов, пищевой продукции и разработкой девелоперских проектов.
В ходе экскурсии студенты ознакомились с процессом и технологией производства слюдосожержащих электроизоляционных материалов: слюдяных лент, гибких и жёстких листовых материалов, коллекторных прокладок, манжет и других изделий.

Также у студентов была возможность задать вопросы управляющему персоналу, касающиеся руководства предприятием, взаимодействия с коллективом, и затронуть другие темы, которые позволили получить представление о работе предприятия.

Руководство Института экономики и права благодарит Группу компаний «Элинар» за познавательную экскурсию.

Другие новости