Студенты Института экономики и права успешно выступили на Сибирском кадровом форуме

03.05.2018

В Новосибирске прошёл ХI Сибирский кадровый форум «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы». Организатором мероприятия выступил Новосибирский государственный университет экономики и права.

В течение трёх дней гости форума, среди которых были студенты кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права М. Миронова и Ю. Гришинева под кураторством старшего преподавателя А.М. Денисова, участвовали во Всероссийской научно-практической конференции «Занинские чтения» на тему «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы», во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управлению персоналом (II и III туры), Всероссийском конкурсе студенческих исследовательских работ в сфере экономики труда и управления персоналом, посвящённом памяти В.И. Занина, и разнообразных мастер-классах по актуальным HR-темам. Команды вузов допускались к участию в форуме при условии, что студенты научных сообществ подготовят визитку-видеоролик (в этом году – по теме геймификации).

По итогам мероприятия наши представители заняли третье место во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управлению персоналом. М. Миронова в составе команды студентов получила диплом третьей степени межвузовского конкурса «Знаток трудового права: правовое обеспечение управления человеческими ресурсами». Практическое решение кейса по Assessment center Ю. Гришиневой было отмечено жюри как одно из лучших, а визитка-видеоролик, подготовленная студентами научного сообщества кафедры, была признана лучшей среди всех, представленных на форуме.

 

 


Другие новости