Студенты Института экономики и права успешно выступили на IV международной научной студенческой конференции «Управление персоналом в глобальном мире» в Воронежском государственном университете

26.11.2018
Студенты кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики  и права РТУ МИРЭА успешно выступили на IV международной научной студенческой конференции «Управление персоналом в глобальном мире». Конференцию организовал Воронежский государственный  университет. В ходе форума обсуждались вопросы повышения качества управления персоналом, оптимизации кадровых процессов, современные направления работы с кадрами предприятий и организаций.

Студентка 3 курса  Университета А. Барсукова заняла первое место на конференции с докладом «Управление талантами в ПАО «АвтоВАЗ» как элемент развития персонала в организации», студентки В. Задворная и Е. Миронова за свои выступления удостоены дипломами конференции. Подготовленный студентами Анисифоровой А., Степановой Е., Гильмановой А., Шарыпиным Е., Журавлевой Е., Овчинниковым С. и Тимофеевым В. видеоролик занял первое место в конкурсе «Управление персоналом в мире кино».

Другие новости