Студенты Института экономики и права успешно выступили на научно-практических конференциях

23.04.2018

19 и 20 апреля студенты кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права приняли участие в трёх научно-практических конференциях:

·       I Международной научно-практической конференции («Костинские чтения») «Труд: вызовы цифровизации», проведённой Академией труда и социальных отношений;

·       Международной молодёжной конференции по управлению знаниями KMCONF’18 «Управление знаниями в цифровой экономике», проведённой Высшей школой экономики;

·       XLIV Международной молодёжной научной конференции «Гагаринские чтения», проходившей в Московском авиационном институте.

В Высшей школе экономики успешными были доклады М. Мироновой и Э. Федотовой по современным информационным технологиям и управленческим подходам, а доклады Е. Шарыпина и А.Гасымовой заняли второе и третье места на конференции в Московском авиационном институте.

Во второй день конференции «Управление знаниями в цифровой экономике» студенты посетили одну из ведущих консалтинговых компаний – Deloitte. Там организаторы провели запланированную дискуссию «Проблемы внедрения управления знаниями в практику управления современных компаний и организаций». В этом мероприятии с большим интересом приняли участие студенты нашей кафедры.


Другие новости