Студенты Института экономики и права успешно выступили на конференции в Великом Новгороде

17.12.2018
Студенты Института экономики и права успешно выступили на Международной научно-практической конференции «Современные проблемы экономического развития России: вызовы и возможности». Мероприятие было организовано Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого и прошло 12-13 декабря. В конференции приняли участие более ста представителей научного сообщества, бизнеса, органов власти из России, Беларуси, Германии, Казахстана, Польши, Сербии.

В ходе конференции были рассмотрены вопросы глобального экономического развития России, совершенствования механизмов взаимодействия государственных, общественных и корпоративных структур, стратегий инвестирования в эпоху инноваций, инфраструктурного обеспечения экономического развития регионов России, человеческого капитала и труда будущего, образования и гражданского общества как основы поступательного развития России.

На конференции выступили студенты кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института экономики и права А. Гильманова и В. Тимофеев. Их содержательные доклады: «Обучение персонала в цифровой экономике» и «Адаптация персонала в цифровой экономике» –вызвали интерес и обсуждения участников конференции. Выступления наших студентов являются продолжением развития персональных исследовательских специализаций, формируемых в ходе обучения.

Другие новости